Ninonn писал(а):Занималась..но секс с мужчиной лучше)))) там действительно столько факторов задействовано....что никакие восточные не заменят)))вот старые девы пусть восточными и занимаются)))
Как можно сравнивать? Девочки, я не про то. Просто если партнера нет, здоровье поддержать можно самыми разными способами. Ну не прыгать же в постель с любым, кто тебя захочет "оздоровить" )))))
Да и факторы задействованы тогда, когда есть чувства, гармония. А если этого нет - все сводится к обязанностям. Замыленное словосочетание - супружеские обязанности откуда? Вот от этого и идет нездоровье, влияющее на продолжительность жизни.
Не в этом же смысл поиска спутника. Хочется чтоб Душа родственная была рядом. ...Хотя ... у каждого свой смысл жизни...
Ну а про старых дев - никто ничего не доказывает. Сама к этой категории не принадлежу. Но и к ним претензий не имею и советовать ничего им не считаю нужным. Порою они живут более интересной и насыщенной жизнью, чем зацикленные на удержании партнера, который для поддержания здоровья и своей самооценки. Мир так богат и разнообразен, столько всего интересного!!
НО хочется делиться этим с родственной душой, которая радуется тому же, что радует тебя. Который поддержит в трудную минуту - может словом, может взглядом. И которому тебе не в тягость борщ готовить, рубашки гладить..