

DobryRomantik писал(а):что я могу сказать... МОЛОДЕЦна самом деле твой рассказ интересно читать, не терпелось узнать конец. только позволь немного критики, хорошо?
во-первых, так я и не понял, к чему было вступление о том существе, живущем меж реальностей и вымыслов. я как предполагаю, псайкеры - его проявление. во-вторых, так мы и не узнали, почему же арля стал псайкером, что произошло в тот день. ну а в-третьих, всё-таки сначала арля предстаёт таким хладнокровным, но думающим человеком, а почти в конце мочит всех налево и направо, и дело в том, что у него мысли почти маньячные, что больше характерно для шута. вот.
жду продолжения с большим нетерпением))

Tetrakrug писал(а):Отвечаю:
1. Псайкеры - творения того существа, цели которого не представимы никому кроме меня ()
2. Арля и иже с ним стали псайкерами потому что им было на роду написано ими стать.
3. В тихом омуте черти водятся, я бы на тебя посмотрел, когда ты свою любимую под дулом пистолета загонишь в уходящий поезд.



Вернуться в Музыка, фильмы, литература
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0